Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в Англии то вон какие дела творятся...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон
Автор Сообщение
aFReeka (89) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: свет


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:07 pm  Ответить с цитатой

ребят, за что ж вы боретесь-то, ё моё.... моё мнение, дабы споров подобных не возникало. нужно и алкоголь с табаком запретить, а-то ей-Богу детский сад получается: "а почему им можно. а мне нет"... ТФУ!!!! куда ж мир катится.... -PP Partyman 2 man down Guy with axe What u think Gives thy a finger Hangs itself Rolling eyes Weedman smoke3_a welcome thumbsup smoke_a smoke1_a rsmoke_a Rasta dance Dancing Brick wall prayer Nasty
_________________
ॐ!!!A LOVE SUPREME!!!ॐ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Usipuser (39) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.11.2009



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:33 pm  Ответить с цитатой

О,круто! Глобальный Генератор Зрелищ выдал нам очередную порцию развлекательного корма.
На Ямайке борятся с марихуаной как с основной причиной бытовой поножовщины и мелкого криминала. Голландия собирается ввести запрет на проституцию и марихуану,т.к. в сознании почти 6 миллиардов человеков она только с проституцией и наркотиками ассоциируется.
А принцип "сам дурак" в этом случае вообще не к месту,ибо если запрещать - так и алкоголь,и никотин,и лсд с марихуаной.
По какому вообще критерию сравнивается причиняемый вред? Не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

aFReeka писал(а):
ребят, за что ж вы боретесь-то, ё моё.... моё мнение, дабы споров подобных не возникало. нужно и алкоголь с табаком запретить, а-то ей-Богу детский сад получается: "а почему им можно. а мне нет"... ТФУ!!!! куда ж мир катится....


Опередил,однако) снимаю шляпу.

_________________
Всё круто,потому что Обама - президент!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychotrop1c (34) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 31.10.2005
Откуда: выживаю в Москве


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:32 pm  Ответить с цитатой

вполне резонный вопрос: почему алкоголь можно, а другое нет? почему вызывающее физическое привыкание продается детям? почему то, от чего умирают люди.. Нидерланды славятся стереотипом государства с лигалайзом, а Россия, как пьющая водку страна. тоже не подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mila-Mimi (34) :Мадмуазель
Главный Далпаёп!



Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 6:37 pm  Ответить с цитатой

я вот кстати была бы за запрет алкоголя всеми лапами.
вообще интересно как в список запрещенных книг не попали "записки о шерлоке холмсе" конана дойля. Ведь там же написано, что Шерлок Холмс время от времени употреблял кокаин для разгадок наиболее сложных дел. И как это такое проглядели?!!!

_________________
я не волшебник, я только учусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GnOM-FrOM-fORest (40) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: из лесу...


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 7:56 pm  Ответить с цитатой

Usipuser писал(а):

По какому вообще критерию сравнивается причиняемый вред? Не понятно.

вообще, я так думаю, что чем вреднее тем легальнее...ну гртруду тут в расчёт не берём, слишком показательно....а вот если сравнить с остальными всякими штуками....то так и выходит....

....да и вольнодумцы в почёте ни когда не были....

Добавлено спустя 56 минут 14 секунд:

продолжение

Сегодня оставшиеся члены совета по наркотикам при британском правительстве встречались с министром внутренних дел Аланом Джонсоном, чтобы выразить ему своё фи неприятие нынешней ситуации. Джонсон, в свою очередь, хотел заверить учёных, что происшедшее с Наттом их не касается и их по-прежнему ценят и любят.
После встречи Джонсон сказал, что дискуссия получилась “очень конструктивной”. Видимо, он прав. Что такое конструктивная дискуссия? Это такая дискуссия, которая позволяет расставить все точки над i и принять решения. Как минимум трое из членов совета – Джон Марсден, Иэн Рэган и Саймон Кэмпбелл – по итогами дискуссии с министром выводы сделали и подали в отставку.
Оставшиеся советники выпустили заявление, в котором указали, что нынешняя очень конструктивная дискуссия позволила сторонам прийти к соглашению о том, что для того, чтобы прийти к соглашению им потребуются дальнейшие дискуссии.

Тем временем 50 ведущих учёных написали правительству письмо, более похожее на ультиматум, в котором требуют, чтобы правительство перестало увольнять научных советников за их мнения, и чтобы если правительство будет игнорировать советы своих же официальных советников, оно по крайней мере объясняло им, почему советы игнорируются, – а не просто молча сметало их со стола. Правительство в данный момент это письмо рассматривает.

_________________
To Merge With District
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ucka (28) :Мадмуазель
komuso



Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: юг


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:51 pm  Ответить с цитатой

Таблеточки и порошочки - вредно. За них большие дяди экспертам приплачивают.
Запрет книг в библиотеках - может стать первым шагом к запрещению продажи оных. Плохо все как всегда.
Всем С.Грофа на полку, пока можно.

_________________
ᅠ ᅠ ᅠ👁👁👁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:42 am  Ответить с цитатой

D_N писал(а):
почему алкоголь можно, а другое нет?

потому что 90% бухает и от алкоголизма умирают..+ акцизные марки..
Я знаю выход! Надо разрешить везде rsmoke_a Rasta dance sunshine Ярость топора!
Usipuser писал(а):
По какому вообще критерию сравнивается причиняемый вред? Не понятно.

Кем? Если нашим дорогим Батюшкой Царем,то см.выше.

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(: RastOK :) (31) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 24.04.2007
Откуда: Из Питера!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:20 pm  Ответить с цитатой

Лично я в данный период жизни ничего не употребляю. Так что моё мнение не от эгоистических целей исходит Smile
Стоит просто посмотреть по сторонам сколько ужасных вещей делает алкоголь. Существует множество примеров хороших родителей, которые курят ганджу. Но большинство пьющих родителей забивают на своих детей. Сколько преступлений делается в алкогольном опьянении. Сколькие потеряли всё из-за алкоголя.
Человек, который покурил никогда не пойдёт кого-то грабить, убивать.

Мне кажется, что если бы половина тех, кто пьёт начали бы курить, это бы повлекло положительные изменения.

Насчёт синтетики мнение у меня обратное. Это наносит сильный вред организму, что впоследствии скажется на детях, а потом на внуках и т.д.

Касательно психоактивных веществ, например диэтиламина лизергиновой кислоты... Вопросс сложный. С одной стороны при осознанном использовании нет ничего плохого, я даже считаю, что в формировании личности это не помешает, если не превратитсья в вещество для постоянного употребления. Но в то же время большинство людей не сможет этим воспользоватсья. Это как дать в руки молоток криворукому. С одной стороны молоток - инструмент полезный, но если попадёшь по пальцам, то это же не вина молотка, сам попал... Кака-то так. Я слабоват в выражении своих мыслей Smile
Мне кажется, что такой инструмент как ЛСД не стоит лигализовывать. Кому нужно, того не остановит запрет...

Только не баньте меня... Smile

_________________
Как хорошо жить на этом свете
В красно-жёлто-зелёном цвете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:56 pm  Ответить с цитатой

(: RastOK Smile писал(а):
Кому нужно, того не остановит запрет...

вот это главная и самая верная мысль всей темы

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

надо обсуждать не политику и не дурацкие законы, не имеющие оснований, а обсуждать нужно ли нам это?? Почему я это употребляю?? А почему это я не употребляю?? Это куда важней. А законы....политика...оно для того и существует чтоб ограничивать, порабощать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usipuser (39) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.11.2009



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:44 pm  Ответить с цитатой

(: RastOK Smile, извини,ты вообще потрудился перечитать свой пост? "Существует множество примеров хороших родителей, которые курят ганджу."
А ещё существует множество примеров хороших родителей,которые при этом любят выпить, и масса плохих родителей,курящих ганджу. Более того,ты удивишься,но существует множество ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ родителей,которые вообще не пьют и не курят.
Какая-то у тебя одномерная логика. Вроде средней температуры тела по больнице как показателя здоровья пациентов.

_________________
Всё круто,потому что Обама - президент!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumla (45) :Мадмуазель
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Откуда и все...


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:52 pm  Ответить с цитатой

Вопреки запрету об упоминании веществ на форуме и связанных с этим проблемами (нашими) мы решили оставить эту тему здесь, но просьба не флудить.
_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:17 pm  Ответить с цитатой

(: RastOK Smile писал(а):
Мне кажется, что если бы половина тех, кто пьёт начали бы курить, это бы повлекло положительные изменения.

я тебя уверяю,на гандже они бы не остановились. (это именно те,кто пьет,а не выпивает) Народ дикий,нормы не знают.
(: RastOK Smile писал(а):
Кому нужно, того не остановит запрет

вот именно. Так что вопрос разрешать или нет отпадает))

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GnOM-FrOM-fORest (40) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: из лесу...


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:33 pm  Ответить с цитатой

..такие как и мы, детка, скоро будут жить в резервации..ёта)))))(Рома ВПР)
_________________
To Merge With District
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:33 pm  Ответить с цитатой

Кто там захочет, тот и будет жить. А кто умнее,тот не палится
_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aFReeka (89) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: свет


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:52 pm  Ответить с цитатой

(: RastOK Smile писал(а):
Человек, который покурил никогда не пойдёт кого-то грабить, убивать.


ну это пока марья не общедоступна и нелегализована как сказала Цветущая наша))
In_bloom писал(а):
Народ дикий,нормы не знают.

а как появятся в ларьках - всё то же начнётся, что там говорили про Ямайку - воровство и ещё что-то там., так? вот то-то и оно...
(: RastOK Smile писал(а):
С одной стороны при осознанном использовании нет ничего плохого,

ну-ну! Есть здесь кто-нибудь из медицинской сферы деятельности? - расскажите как это влияет на обменные процессы в целом Laughing

а вообще надо запрещать алкоголь и табак и всё остальное, к чему тратить время на искожение сознания, займитесь йогой или медитацией, ну конечно, это сложнее... и не факт, что каждый достигнет желаемого результата... наша страна в жопе, а мы её хотим загнать ещё глубже... сердце кровью обливается, ребята...и как в китае смертную казнь за ношение!!!! Йеееееее!!!!)))))))

_________________
ॐ!!!A LOVE SUPREME!!!ॐ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mila-Mimi (34) :Мадмуазель
Главный Далпаёп!



Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:41 pm  Ответить с цитатой

ну запретами тоже мало чего можно добиться. горбачев тоже пытался запретить алкоголь. ни к чему хорошему это не привело.
_________________
я не волшебник, я только учусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:02 pm  Ответить с цитатой

aFReeka
так вот и про то,что перережут к чертям друг друга((

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

aFReeka писал(а):
Есть здесь кто-нибудь из медицинской сферы деятельности? - расскажите как это влияет на обменные процессы в целом

необязательно быть из мед.сферы чтобы знать как влияет)
Есть люди,которые знают норму,есть люди без тормозов, а есть те, которые себя обманывают.. Но на лице у них этого не написано.. Лично я за медицинское использование Weedman да вот незадача одна,система здравоохранения у нас в опе...( Да и народ очень умелый) Если бабульки сейчас талонами к врачу барыжат,то что тут говорить о Weedman

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:08 pm  Ответить с цитатой

Всё это хуйня ребят...живите свободно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skunk#1 (33) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14.02.2009



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:37 pm  Ответить с цитатой

Ага, топим в бездну ведра полтораху. ^^
_________________
vkontakte.ru/skunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:16 pm  Ответить с цитатой

тачняк smoke3_a smoke3_a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L3golas (34) :Джентельмен
Дред-рэппер



Сообщения: 627
Зарегистрирован: 19.02.2006
Откуда: Ukraine / Kharkiv


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 12:47 am  Ответить с цитатой

было бы круто, если б пипл щас был более в теме и что-либо противопоставил системе, как во второй половине 60-х на западе : - )
_________________
A Better Tomorrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:37 am  Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(: RastOK :) (31) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 24.04.2007
Откуда: Из Питера!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:55 pm  Ответить с цитатой

Usipuser
Это маленький пример дополняющий основные мысли Smile Я не говорю, что все кто курт хорошие, а все кто бухают плохие. Просто в отношении воспитания детей мне неоднократно встречались именно такие примеры, которые я привёл.

aFReeka писал(а):
Есть здесь кто-нибудь из медицинской сферы деятельности? - расскажите как это влияет на обменные процессы в целом

Я никому ничего не предлагаю. Для кого-то польза от осознания некоторых вещей превысит вред, наличие которого очень сомнительно. Тот кто из медицинской сферы тот точно знает, что данное вещество очень мало изучено и зафиксированных ухудшений каких-либо процессов при нескольких употреблениях никогда не было. Насчёт людей которые сошли с ума на этом деле, так они и употребляли в нереальных дозировках.

aFReeka писал(а):
а вообще надо запрещать алкоголь и табак и всё остальное, к чему тратить время на искожение сознания, займитесь йогой или медитацией, ну конечно, это сложнее... и не факт, что каждый достигнет желаемого результата... наша страна в жопе, а мы её хотим загнать ещё глубже... сердце кровью обливается, ребята...и как в китае смертную казнь за ношение!!!! Йеееееее!!!!)))))))

Если ты занимаешься медитацией, то до тебя должно было дойти, что у каждого своя жизнь и каждый делает с ней что хочет. Я уже говорил, что ничего не употребляю уже довольно продолжительное время, но и не вижу ничего плохого, что какой-то период жизни был связан с запрещёнными растениями.
Лигализация дала бы государству дополнительные финансы, а ситуация никак бы не изменилась, потому что купить можно почти что угодно и почти когда угодно Smile

_________________
Как хорошо жить на этом свете
В красно-жёлто-зелёном цвете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:14 pm  Ответить с цитатой

(: RastOK Smile писал(а):
купить можно почти что угодно и почти когда угодно

нет, многих людей останавливает страх перед законом и "правосудием"
aFReeka писал(а):
.и как в китае смертную казнь за ношение!!!! Йеееееее!!!!)))))))

слишком радикален ты. Мы - не китайцы. Мы совсем другие...Наш народ смертная казнь не остановит. Тут надо головы менять, менять восприятие людей, их отношение к жизни. А я считаю это невозможным. Вы можете меня ругать, но лично я не верю в хорошее будущее нашей страны, наших людей, да и человечества в целом. Иногда даже думаю "поскорей бы конец света. Ладно я умру, зато вся эта мерзость и глупость наконец-то сотрётся". Зла всегда будет больше. По-моему, человек-это просто чья-то ошибка. В нас напичкали кучу разных чувств и возможностей, но они не реализованы качественно и в полной мере. Мы слабы. Такое ощущение, что нас слепили на скорую руку, как получится. Такой коктейль из всякой херни. И вся эта херня между собой абсолютно не сочетается!! Нас разделяют противоречия, сомнения, вечный выбор. Вот поэтому мы пьём, курим, трахаем овец, занимаемся всякими глупостями...Это как будто разработчики сделали наскоро какую-нибудь компьютерную игру, чтоб только фанаты голову не трахали, а там куча недоработок. Продавать конечно можно. Она работает в принципе. Но у кого-то не запустится, а у кого-то будет выкидывать периодически, предметы будут застревать в стенах и сквозь пол будут падать люди. Почему животные не бухают? Почему они не жалуются на жизнь? Да потому что они настоящие цари этой планеты. Они для неё созданы, а не мы, считающие себя главными. У них всё очень гармонично и понятно. Идеальная система, пищевая цепь. Им ясно что делать и они чувствуют надвигающиеся катастрофы. Сама планета, сам космос говорит им что делать. А мы слепые и глухие...напрочь. Мы понятия не имеем о том, что хорошо, а что плохо...как надо жить...и надо ли вообще... Кто-то считает, что после смерти надо давать ответ за прожитую жизнь. ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЛАЖА?? Почему я должен перед кем-то оправдываться за нарушение правил, когда я даже не знаю этих грёбаных правил?? Может правильно было убить сестру, когда она мне в висок кинула ножницы? Может господь так и спросит? А может правильно послать его куда подальше? А может правильно быть религиозным фанатиком? Да нет. Ни что не истина...Может быть правильно делют нацисты, что нас бьют? Может господь их похвалит? Почему нет? блин...ну и зачем я это писал..я ж наверняка неправ, при чём в корне...а кто тогда прав? Правда в том, что я хочу есть...это естественно...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

aFReeka
кстати, с твоей смертной казнью, нас всех бы уже четвертовали. И тебя, и меня, и Диму...Это просто ещё один шаг к укреплению Вавилона. И смотрели бы на это наши родственники. И заплатили бы бобос за пулю. Вот здорово. Очень умно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:39 pm  Ответить с цитатой

Ежи писал(а):
Мы - не китайцы

Кэп Laughing
Ежи писал(а):
надо головы менять, менять восприятие людей, их отношение к жизни.

Тут соглашусь, но на это ни одно десятилетие нужно.
Ежи писал(а):
Нас разделяют противоречия, сомнения, вечный выбор. Вот поэтому мы пьём, курим, трахаем овец, занимаемся всякими глупостями...

другими словами..это психология (1,2) а уж овечки это заболевание психики... а глупости иногда вносят в нашу жизнь разнообразие)
Ежи писал(а):
Почему животные не бухают? Почему они не жалуются на жизнь?

Они не могут говорить, они не могут принимать решения, их действия основаны лишь на инстинктах.
Ежи писал(а):
Они для неё созданы, а не мы, считающие себя главными.

Я тоже иногда животных люблю больше чем людей) Но все же не стала бы утверждать,что главные они,тк нас Творец наградил разумом.
Ежи писал(а):
Кто-то считает, что после смерти надо давать ответ за прожитую жизнь. ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ЛАЖА?? Почему я должен перед кем-то оправдываться за нарушение правил, когда я даже не знаю этих грёбаных правил??

Я считаю. Это не лажа. А правила написаны давно,они элементарны и понятны для любого человека,но к сожалению,не все их исполняют от этого и беды((

Ежи писал(а):
Может правильно было убить сестру, когда она мне в висок кинула ножницы?

Если ты защищаешь себя,дело другое.
Ежи писал(а):
Может господь их похвалит?

Он их уже наказывает и наказывал. Ничего безнаказанным не остается.
Ежи писал(а):
а кто тогда прав?

Я Laughing
Ежи писал(а):
Правда в том, что я хочу есть.

приятного аппетита))

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© Dread.ru